Artikelnummer
LZSCHACH202103
Autor
Schach 3 / 2021
März 2021
84 Seiten, Broschüre, Exzelsior, 1. Auflage 2021
| Gewicht | 160 g |
|---|---|
| Hersteller | Exzelsior |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 23,5 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2021 |
| Autor | Raj Tischbierek |
| Sprache | Deutsch |
| Auflage | 1 |
| Seiten | 84 |
| Einband | Broschüre |
| Name | Exzelsior Verlag GmbH Zeitschrift Schach |
|---|---|
| Adresse | Bornitzstraße 73-75 Berlin 10365 Deutschland |
| Internet | www.exzelsior.de |
| info@exzelsior.de |
03 Kolumne
36 Interviews: Alexander Donchenko, Jorden van Foreest, Andrej Jesipenko
56 Bundesliga Österreich
62 Champions Chess Tour (online): Opera Euro Rapid
64 SCHACH-Fragen: Fiona Steil-Antoni
70 in memoriam: Arthur Fischer
71 Kombinationsschule
77 NEWS
78 Probleme & Studien
82 Vorschau/Register
Mehr von Exzelsior
-
Schach 06 / 20227,30 € -
Schach 07 / 20196,80 € -
Schach 07-08 / 202311,00 € -
Schach 08 / 20206,80 € -
Schach 07-08 / 202210,00 € -
Schach 05-06 / 202411,00 € -
Schach 08 / 20196,80 € - Mehr von Exzelsior