Artikelnummer
MB3283SN
Schachplan, klappbar, braun/weiß
Kunststoff, FG 54 mm, SN-Logo/URL
Eigenschaften
| Gewicht | 476 g |
|---|---|
| Hersteller | Eigenverlag |
| Feldgröße | 54 mm |
| Brettgröße | 49 cm |
| Bretteigenschaften | Buchstaben und Zahlen, Klappbar |
| Helle Felder | weiss |
| Dunkle Felder | braun |
| Materialart Brett | Kunststoff mit Pappe verstärkt |
| Name | Eigenverlag |
|---|
Mehr von Eigenverlag
-
Friedrich Sämisch / Reduziert42,00 € -
Best of Theorie für Praktiker 119,95 € -
Joseki Volume 1 - Fundamentals19,95 € Regular Price 26,50 € - Mehr von Eigenverlag




