Artikelnummer
MB3283
Schachplan, klappbar, braun/weiß
Kunststoff, 55 mm Feldgröße
Eigenschaften
| Gewicht | 476 g |
|---|---|
| Hersteller | Eigenverlag |
| Breite | 49 cm |
| Höhe | 49 cm |
| Tiefe | 2 mm |
| Feldgröße | 55 mm |
| Brettgröße | 49 cm |
| Bretteigenschaften | Buchstaben und Zahlen, Klappbar |
| Helle Felder | weiss |
| Dunkle Felder | braun |
| Materialart Brett | Kunststoff mit Pappe verstärkt |
| Name | Eigenverlag |
|---|
Mehr von Eigenverlag
-
Joseki Volume 1 - Fundamentals19,95 € Regular Price 26,50 € -
Kaissiber 016,10 € -
Kaissiber 076,10 € -
Kaissiber 066,10 € -
Kaissiber 096,10 € -
Kaissiber 086,10 € - Mehr von Eigenverlag

